您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万众e家四期什么时候开工?

    万众四期15/16/18号楼又停工了,什么时候开工?什么时候能交房?给出具体的措施,请不要模板回复,不要回复这个:尊敬的网友:您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,洛阳万众地产公监管资金按照洛阳市房管部门要求专款专用。目前由于中原银行和洛阳银行合并,洛阳银行按照合并程序对资金账户限停,万众集团公司总部正在和银行积极对接协商,您如有疑问可到现场咨询工作专班。感谢您对我们工作的理解与支持!西工区红山办事处,这个很敷衍,很不稳定!

    ha... 2022-05-18 评论2 浏览606 编号 20220518153116869 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2022-05-20 17:47:48

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,目前由于中原银行和洛阳银行合并,洛阳银行按照合并程序对资金账户限停,万众集团公司总部正在和银行积极对接协商,需要一定的时间过程,请理解,详情可到现场咨询工作专班。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                     西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2022-05-23 00:02:59

    真厉害

  • ha...2022-05-21 13:21:46

    已经对接协商一个月了,还没协商好?问题出在哪里?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。