您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]移动公司乱扣费,沟通多次未解决

    移动公司在小区搞活动,业务没有办理成功,私自把我和家人手机升套餐,造成多次扣费,问题至今将近一个月,在此期间曾多次联系10086,未果。

    ly... 2022-05-17 评论0 浏览3907 编号 20220517174328894 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2022-05-18 09:24:48

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。