您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区万众一家小区,11号楼暖气不通

    西工区万众一家小区已经交房接近两年,11号楼交房2年了,暖气管道至今没有铺设。

    ly... 2022-05-17 评论0 浏览2104 编号 20220517161344729 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-05-18 16:24:01

网友您好!
        您所反映的11号楼如需用暖,请开发商到我公司办理用热手续。咨询电话:64855333

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。