您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万众一家11号楼消防器材确缺失 mobile

    万众一家11号楼至今消防器材至今没有安装,楼道的皮龙带都是空箱子,存在安全隐患,业主都已经就入住,如果出现火灾是非常危险的事情,希望政府尽快督促解决!之前别的楼还出现过一次火灾!

    na... 2022-05-16 评论0 浏览2471 编号 20220516162552791 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-05-17 17:16:17

您好,关于您的问题投诉,我大队消防监督检查人员对举报进行核实,经核查,万众一家小区消防尚未验收,有关问题请向相关部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。