您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛轴混改开始了吗?

    现在已是五月份了,洛轴混改还没有开始,看来今年是没戏了?

    网友8644 2022-05-03 评论0 浏览32146 编号 20220503110300307 [国资委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:国资委 2022-05-05 15:07:45

洛轴混改工作正在按计划有力有序推进。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。