您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洒水车洒水时间可以改到8点以后吗?

    瀍河区恒大绿洲九都路段洒水车每天6点多来回两遍放着音乐路过,严重影响了家人的睡眠质量,尤其孩子。忘有关部门给予解决!

    ly... 2022-04-24 评论1 浏览14213 编号 20220424115152486 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-04-24 14:57:43

尊敬的网友:
       您好!接到诉求后,该保洁公司已向诉求人说明情况。
                                                                    瀍河区环境卫生服务中心
                                                                                   2022年4月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2022-05-24 09:19:10

    普遍现象,调整个时间不好吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。