您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]含嘉仓城市驿站怎么变成饭店和健身房?

    现在含嘉仓城市驿站一楼是米勺饭铺、二楼突然变成了健身房?说好的城市书房哪里去了?

    ly... 2022-04-23 评论0 浏览8576 编号 20220423202604913 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2022-04-24 09:20:15

尊敬的网友:
       您好!接到诉求后,含嘉仓社区工作人员回答关于“城市驿站怎么变成饭店和健身房”的问题。①饭店问题:含嘉仓城市驿站一楼没有饭店。②健身房问题:驿站改为健身房是洛阳市社区百姓健身房项目,系洛阳市委市政府为了落实洛阳市第十二次党代会精神,打造青年友好型城市,完善全民健身公共服务体系,高质量构建“15分钟健身圈”的重要民生实事工程。③希望诉求人理解和支持洛阳市委市政府的总体发展规划。
                                                                                                                                                             五股路办事处
                                                                                                                                                                                  2022年4月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。