您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 红绿灯存在故障

    广利街香山路交叉口。自北往南直行绿灯不亮、自西往北左转红灯、绿灯不亮。不要解释“新版红绿灯”,从南来车、从东来车直行、左转红灯、绿灯该亮就亮。是哪个单位在管理?通过12345、110多次反映,十余天未得到回复。何时维修?

    lyd_K36123SR3638 2022-03-27 评论0 浏览478 编号 20220327201247973 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-03-29 17:36:13

网友您好!经核实,此信号灯为原洛龙示范区管委会招标建设的,暂未移交公安交警部门,但由于该管委会已撤销,公安交警部门已联系施工单位前往维修。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。