您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]纱厂北路15号,暖气温度不达标。 mobile

    今年新装的暖气,从开始供暖到现在温度一直低于18℃,这一段降温一来温度变得更低,连15℃都不到,打维修电话没人接,打客服电话打了好几次说是安排人上门测量温度也没见人来,说是没人接单。请问怎么解决这个问题?

    ly... 2022-01-26 评论0 浏览1217 编号 20220126163408874 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-01-27 16:40:01

网友您好!
        请留下您小区的具体位置及户号,以方便我公司工作人员上门核实、处理。或拨打我公司热线电话咨询、报修。热线电话:63305678或63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。