您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
翠云东路忠义街至长夏门街段路灯不亮,13日反映过一次,洛龙区住建局未深入调查,便很不负责任的回复“该路段路灯正常”!至今该路段路灯仍不亮!
灯不亮 长夏门 街段 洛龙区 路灯 忠义 路段 东路 建局 回复
回复部门:洛龙区 2022-01-24 10:05:02
网友您好: 经核实,该路段路灯不亮原因是周边市场拆迁设置的围栏将该路段路灯线路损坏了,目前我局正在积极联系相关单位协商处理此事。感谢您对我们工作的关注和支持! 洛龙区住建局
好评数0
差评数0
网友475778 2022-01-19 10:02:07
有关部门,只能两字形容:呵呵
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: