您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]换卡真难 mobile

    老爸1月10号因病去世,手机号想留下来纪念父亲,97年办的卡大卡无法使用想换成小卡,去了好几个营业厅都无法办理。说还要公正我是唯一的继承人。一张手机卡还是先付费又不是靓号我继承什么?工作人员建议我再办一张新手机号卡,不是废话吗?我一个小老百姓知道去哪公正,问工作人员也说不知道公正在哪?我真不知道改怎么办?谁能告诉我太难了!

    ly... 2022-01-18 评论0 浏览5702 编号 20220118005411240 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2022-01-18 10:22:41

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。