您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍涧大道二乔路口东边的路灯和绿化什么时间恢复?

    瀍涧大道二乔路以东已经全部通车,然而路灯一直没有亮,以前的绿化也没有了,问一下有关部门,路灯什么时间能亮?绿化什么时间能恢复?

    生... 2022-01-14 评论0 浏览2505 编号 20220114160702159 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-01-20 15:11:48

感谢您对市政建设工作的关心和支持,城市道路照明及绿化工作由市城管局负责,我局将积极协调城管局尽快处理相关问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。