您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳丝路大道中间的快车道规划是不是城市快速路

    丝路大道中间的由南往北中间快车道,规划的普通道路还是城市快速路,还是洛阳西环快速路(位置兴业路和丝路大道交叉口附近)

    另外,红色图标标注的车道,是应急停车道,还是非机动车道,还是机动车行车道?

    zy... 2022-01-10 评论0 浏览2012 编号 20220110125024805 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2022-01-19 17:03:42

网友您好,“洛阳丝路大道中间的快车道规划是不是城市快速路”问题不在我局管辖,建议咨询其他相关单位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。