您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]九洲城锦园物业乱整坑业主 mobile

    问题很多,就举一两条,比如充电问题,以前电动车同样价钱,充完电同样距离可以跑4-5个来回,都还有电,现在同样价格充完电只能跑一个来回都不够,反馈到物业,物业让找安装的人员,找安装人员说物业买断了,他们管不着。我们不想把电动车挪家里充电,也不想飞线,别逼我们啊,本来是为大家服务的,如今骑在业主们头上胡作非为。没人管管吗?有业主说有关监督人员为何不到位?互相都是亲戚裙带关系吗?我不相信,我只相信业主们掏的物业费是真的,总会有拿物业费为业主办事的好服务人员,虽然我们还没遇到。

    do... 2021-12-08 评论1 浏览771 编号 20211208112913112 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2021-12-13 17:06:26

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉,立即与九洲城小区物业负责人联系,要求其联系充电桩厂家进行检测,如有问题立即整改。感谢您对我们工作的理解与支持!




西工区唐宫路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • do...2021-12-17 22:02:56

    请告知物业和相关公司,此类问题到底出在哪个方面,具体解决好的时间点和结果,不能我们充一夜电还是一直只能跑2-3公里,每天一充,气得业主们继续气冲斗牛而网页上回复却告知已经沟通过了吧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。