您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川城际公交501.503到底有没有申请补贴 mobile

    伊川城际公交501.503路车,到底有没有申请补贴呢?老百姓呼吁五六年了,还是在申请中吗?病根到底出在哪里!月月底前,年底前能否申请成功呢?伊川交通局????????

    ly... 2021-12-02 评论1 浏览1711 编号 20211202161743577 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-12-06 09:31:45

网友您好:目前501.503还没有享受政府补贴,待补贴到位会按照上级指示及时调整票价,服务伊川百姓。伊川县交通运输局2021年12月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-04 15:58:34

    伊川501.503公交应该私人承包了,降价了他们就闹

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。