您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙裕理学新城新建6号楼问题 mobile

    南府店开发商伊川龙裕理学新城新开建的6号楼是否合规,此楼未查到办理预售证,请问有规划没有,是否属于违章建筑?如果属于违章建筑请相关部门及时处理,别到时候成为违建,影响其他楼办理房产证

    ly... 2021-12-01 评论2 浏览641 编号 20211201205306537 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2021-12-02 09:37:12

网友您好:感谢您对我县工作的关心和支持,您反映的问题该小区1、2、3、5、6号楼均已办理规划许可。2021年12月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-11 23:30:49

    人家不是回复,已办理许可了,你到底啥想法,6号楼挡你光了!

  • ly...2021-12-04 17:30:59

    等于没说,希望公开回复广大业主!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。