您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]桂圆路 华林北路道路何时改造? mobile

    区政府后边桂圆路,华林北路道路坑坑洼洼,这两条道路何时改造?

    飞... 2021-11-30 评论0 浏览334 编号 20211130111746636 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-12-01 05:58:14

尊敬的网友:
                 您好!该道路改造已上报住建部门待条件成熟时进行施工。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                    瀍河乡政府
                                                                                                                                                2021年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。