您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳恒大绿洲九期天第184,185,186何时复工

    洛阳恒大绿洲九期天第小区这几栋楼是最早交房的一批,为什么比这几栋楼交房晚几年的都已复工几个月,这几栋迟迟没有复工迹象,我们全体业主就想知道有关部门是如何审核的,从古至今买个东西还有先来后到之说,为什么我们的诉求相关部门看不到,强烈要求相关部门给个说法

    ly... 2021-11-29 评论7 浏览446 编号 20211129211430370 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-12-01 06:00:00

尊敬的网友:
                 您好!目前主体建筑已完工,下一步进行装修施工,目前恒大公司和装修公司正在协商装修协议,待协议签署完成后就可以进行施工。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                             瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                                                                2021年12月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-06 13:56:52

    已经快四年了,每天盼着房子下来,给孩子买的婚房,现在停工数月,明年10月要交房了,就是不给复工,反而24.25年交房的一直干活,不明白领导咋想的啊

  • ly...2021-12-02 18:12:29

    强烈要求复工

  • ly...2021-11-30 17:25:32

    相关部门给个说法

  • ly...2021-11-30 14:56:16

    强烈要求相关部门给个说法

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。