您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于公积金问题

    孟津区送庄镇的公积金从8月开始一直没发,附近乡镇每月都按时发,从不拖欠,不知道是什么原因?

    ly... 2021-11-29 评论1 浏览417 编号 20211129083530258 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2021-11-29 09:00:06

网友:
              您好!您反映的问题,孟津立即交办送庄镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
             目前,送庄镇财务室正加紧与银行对接,预计将于12月底左右恢复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-02 09:52:25

    连续几个月不发,这笔款项用到哪儿了,该扣的时候怎么不晚几个月扣

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。