您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市老城区环城西路口三达新村内小区宽带

    三达新村内小区宽带因故障让我更换网络并答应月底退还未到期费用,这都过去快半年了一直未退还,打电话不接,发微信不回,还恶意挂断电话拒接,使用期间告知我是电信宽带,我问过电影营业厅根本查不到我使用的账号,期间为了投诉也打过物业办电话,物业办过去了三天也没有回复我消息,110也投入过根本没用,我就想知道现在老百姓想解决问题就这么难吗?无良商家敢这么做的底气难道就是明白老百姓投诉无门吗?我就想要回我的钱就这么难吗?难道老百姓的问题就没法解决,对于这种无良商家就不能受到应有的惩罚吗?

    ly... 2021-11-28 评论0 浏览4017 编号 20211128235109592 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2021-11-29 09:20:06

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。