您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]公交停运85路太突然,让位交运集团,老年卡还能用吗 mobile

    公交停运85路太突然,让位交运集团,老年卡还能用吗?不管是优化线路还是平衡各方利益,必须考虑出行百姓的利益诉求。建议洛阳市交通局推动公交和交运互通乘车卡和老年卡。

    一... 2021-11-25 评论2 浏览353 编号 20211125193816759 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2021-11-26 10:08:46

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。交运集团的车辆不能使用洛阳公交老年卡,给您带来的不便请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。