您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]华耀城为什么不能用公积金贷款

    华耀城水岸华府为什么不能用公积金贷款???土地抵押又是什么意思?为什么就只能商业贷???不能用公积金是不是侵犯消费者权利!!!

    ly... 2021-11-25 评论0 浏览2312 编号 20211125193042847 [住房公积金管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房公积金管理中心 2021-11-26 16:24:02

尊敬的网友:您好!
        住房公积金中心信贷科与该开发企业联系,并要求其在符合项目准入条件后及时办理项目准入手续。
        住房公积金信贷科:64812634

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。