您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜东新区大型商超规划

    宜阳县城东边现在出来绿地铂骊酒店还有什么大型的商超,周边还有没有规划学校?

    ly... 2021-11-25 评论1 浏览2029 编号 20211125172811550 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2021-11-29 16:26:15

尊敬的网友:
       您好!您的留言已收悉,现回复如下:该区域规划有红星美凯龙购物广场,规划有学校。 

                                                                                                         宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2021-11-26 08:28:35

    还有红星美凯龙商超综合体

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。