您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]966线路合并给12路的咨询 mobile

    966合并给12路,是不是意味着12路要改成高新公交环线从新区延秋市场直达高铁龙门站了!谢谢

    ly... 2021-11-25 评论0 浏览755 编号 20211125171132310 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-11-25 17:43:12

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。线路调整后,公交集团将根据群众出行需求和运营实际,合理优化调整线路。请关注“洛阳公交”公众号,注意线路调整信息。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。