您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气片冰冷,暖气费却天天扣 mobile

    暖气片冰冷暖气费天天扣!说是12号开始供暖,结果到今天还是冰冷,可费用天天扣!每年都是这样,热力公司一年时间都在干啥,一年八个月的准备时间,都在干啥,一到供热,到处出问题!市政府谁主管热力公司,是不是该出来给老百姓一个解释,应该问责!

    洛... 2021-11-24 评论1 浏览6951 编号 20211124083249434 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-01-15 09:36:54

网友您好! 您反映的问题我们已知悉,现回复如下:建议您咨询洛阳热力有限公司。感谢您对城燃热力工作的理解和支持!如有问题可拨打我公司热线65266836,65266837!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 猥...2021-12-21 16:17:15

    我们家从第二次开始后,就开空调了。。。不再用暖气

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。