您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]9月中旬房贷审核通过的,请问尾款什么时候可以收到? mobile

    9月中旬在兴业银行建设路支行办理的商贷手续,我是卖方,请问预计什么时候可以收到尾款?

    网友6015... 2021-11-08 评论1 浏览58986 编号 20211108003715686 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:兴业银行 2021-11-11 21:03:33

您好,由于没有您的联系方式暂时无法查询您所描述业务的办理流程,建议您到我行营业网点或联系经办客户经理进行业务详询,感谢您对兴业银行的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。