您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙城25号楼倒地能不能供暖! mobile

    马上11月份了,升龙城25号楼倒地供暖不,物业推地产,地产推热力,热力再给推过去,能给解决一下不

    ly... 2021-10-21 评论0 浏览1043 编号 20211021223418260 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-10-22 15:13:22

网友您好:
       您所反应小区如需用暖,需由开发建设单位来我公司市场科进行办理用热手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。