您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜阳新都汇经营招商 mobile

    记得之前看了一篇文章,说安书记盘活新都汇商圈,现在都换届了也没下文了,不知当届张书记有无关心此问题,让商圈多元化,共享富美宜阳新篇章

    大... 2021-10-20 评论4 浏览1815 编号 20211020084007710 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2021-10-22 17:31:32

网友您好:
       首先,非常感谢您对我县工作的关心和支持。商圈建设,县委、县政府非常重视,县、镇都成立了招商工作领导小组,特别对商圈招商尤为重视。新都汇已成立招商中心,实行多渠道招商,目前各方面工作正在积极进行。 

                                                                                                                                                                            城关镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-28 22:13:01

    都是不作为!物业费漫天要价,产权不清,不解决,不监督。

  • 大...2021-10-24 11:39:07

    新都汇的建筑风格已经跟不上现在社会的节奏了,房顶上边最起码盖个盖,里边能待住人,这露天的建筑,冬天冷死了夏天热死了下雨天淋死了,谁会去那里逛!试想一下,如果万达把上边的盖拆了很快就吃个桃桃好凉凉了!

  • ly...2021-10-20 15:48:41

    没希望了伙计

  • 豫...2021-10-20 13:06:52

    黄花菜

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。