您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区小李屯村拆迁纠错补漏款何时发放下来

    洛龙区梁屯村拆迁款己发放下来了,请问政府我小李屯村还不发放拆迁纠错补漏款,拆迁纠错补漏款时间真不短了,改发给老百姓了。

    ly... 2021-10-14 评论0 浏览308 编号 20211014084144568 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-10-15 09:25:51

网友您好:
       经核实,拆迁纠错补漏款手续资料已上报新区办进行审核,待审核通过后,该款项拨付到位逐步发放。若有疑问,建议诉求人留下电话号码或者到村委会咨询是否符合拆迁纠错补漏款发放条件。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                              洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。