您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问恒大绿洲归哪个街道办事处管辖? mobile

    请问恒大绿洲归哪个街道办事处管辖?之前说是归瀍河回族乡,后来看到机车厂路洛浦公园那里有一个塔湾办事处,也离得挺近。所以现在不太清楚洛阳恒大绿洲到底归哪个街道办事处?

    ly... 2021-10-14 评论1 浏览395 编号 20211014083838550 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-10-14 09:00:42

尊敬的网友:
                您好!目前恒大绿洲属塔湾办事处管辖。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                    塔湾办事处
                                                                                                                             2021年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 财...2021-10-14 12:01:32

    回复部门是干什么的,这个都不知道。恒大社区归塔湾办事处管。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。