您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中州中路403号院安装暖气补贴承诺未兑现 mobile

    中州中路403号院涉及老旧小区改造项目,当时有政策说安装暖气政府有补贴,现在暖气开始施工,询问施工人员,没有补贴政策,安装费总计花费1.5万朝上。现已交3000元首付款,试问领导,可有暖气补贴?若无补贴,为何当初有这么一说。首付款可否退?

    we... 2021-10-14 评论0 浏览473 编号 20211014083748833 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-10-15 14:37:48

网友您好:
       我公司作为企业尚未收到补贴政策的通知,如您家中尚未安装可至我公司市场科进行办理退费。我公司地址为建设路中州路交叉口西150米路北。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。