您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]平安人寿停车场闲置员工上班无处停车

    在城市停车资源极端紧张的情况下,平安人寿洛阳中支位于九都路中成九都城的地面停车场确空余大片车位。严重影响周围交通,其大量员工车辆无处安放。这与城市建设优化背道而驰。希望有关部门协调管理。

    ly... 2021-10-13 评论0 浏览2539 编号 20211013083302238 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2021-10-22 14:54:45

网友您好,感谢您对我分局工作的关注和支持。洛阳银保监分局为金融机构的监管机构,并非经营机构。您的问题,并非与经营有关的违规监管问题,请详询具体经营机构。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。