您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]唐宫路与金谷园路交叉口东边电线失修自然垂落

    因为不知道这事应该给谁反应,您看安排哪个部门处理一下。

    反映事情:唐宫路与金谷园路交叉口东边,在唐宫路南侧,有一股电线(十几根电线捆称一股),离地面估计不到两米,及不安全。目测应是年久失修自然垂落。请赶紧维护修理。另外唐宫路在维修的时候,这些线为什么不移入地下呢?唐宫路上有好几处电线凌空拉过路面。既不美观更不安全。

    ly... 2021-10-08 评论0 浏览2010 编号 20211008164645456 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2021-10-16 11:34:37

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。