您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]房贷兴业银行提前还款有没有违约金

    房贷兴业银行提前还款有没有违约金大概已经还了一年了。

    网友5495... 2021-09-29 评论1 浏览67823 编号 20210929182544686 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:兴业银行 2021-09-30 21:57:20

您好,我行已经安排专人与您联系,感谢您对兴业银行的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。