您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新疆路35号院发现了水桎 mobile

    下雨天在小区内发现了水桎,说明这个附近的饮用水已经被污染了,希望相关部门引起高度重视。不要等到事情越来越严重。

    稳... 2021-09-26 评论1 浏览4967 编号 20210926144828246 [水务集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:水务集团 2021-09-26 15:20:49

客户您好:
       我公司供水水质采取四级保障体系,从源头水到龙头水定期进行水质化验及检测,各项指标均符合国家饮用水标准。如您在用水方面有任何问题,可直接拨打我公司24小时服务热线:9610001,我们将竭诚为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。