您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议在瀍河区君澜湾社区附近增设乒乓球等室内活动室

    君澜湾小区及附近居民众多,约有几万人,但此片区没有乒乓球等室内活动室,希望政府及社区办事处能够规划建设室内活动室,方便片区居民活动健身。

    ly... 2021-09-18 评论1 浏览1432 编号 20210918180842440 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-09-22 08:50:29

尊敬的网友:
                您好!您的建议我们以获悉。我们将根据实际情况合理规划。
                                                                                                                  华林办事处
                                                                                                                                    2021年9月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-20 16:00:42

    有洛浦公园还不行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。