您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨区诸葛惠民巷每晚5-7点堵车严重 mobile

    每天晚上五点到七点,本来一分钟路程能让人走十几分,原因是十字路口没有红绿灯,重点是惠民巷两侧停满了私家车,希望治理。

    ly... 2021-09-18 评论2 浏览2386 编号 20210918180010756 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-09-22 15:27:07

网友您好!根据您反映的情况,辖区伊滨交巡大队已安排警力加强巡逻并开展综合治理和疏导,关于车辆乱停乱放的问题,建议您向市城管局反映。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-19 05:22:43

    都是这样,言峰期私家车把非机动车道堵死还故意打双闪一

  • 神...2021-09-18 19:51:08

    说明伊滨现在人气聚集很旺啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。