您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于古都天玺九号楼供暖问题 mobile

    古都天玺九号楼供暖问题,开发商、物业、供暖公司都反应不是自己问题,一半以上业主要求供暖,请问问题到底在哪里?

    老城区为老百姓解决供暖问题。

    洛... 2021-09-18 评论0 浏览1153 编号 20210918171200945 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-23 17:39:58

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,物业公司正在积极与上级部门联系供暖事宜,目前正在准备相关的资料,待资料完备后,将及时与相关部门汇报,并加快推进供暖事宜。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。