您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区关林镇勘探三院老旧小区改造楼顶漏雨严重

    洛阳市洛龙区关林镇勘探三院老旧小区改造楼顶漏雨严重,家里简直都成水帘洞了,让维修一直都不去,工程拖拉,早该竣工一直竣工不了,越改造房屋质量越差,希望政府督促

    cz... 2021-09-17 评论0 浏览354 编号 20210917163305391 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-09-22 10:31:44

网友您好:
         经查,我单位已要求该小区加快施工进度,针对诉求人反映的漏水问题,请诉求人预留楼号房号或联系我单位65156730予以反映。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                  洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。