您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]苗南东路与瀍涧大道交叉口南北方向绿灯时间太短

    苗南东路与瀍涧大道交叉口南北方向绿灯时间太短,刚走到马路中间绿灯就变成了红灯,

    Ct... 2021-09-16 评论0 浏览399 编号 20210916115544629 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-09-18 11:32:01

网友您好!经核实,该路段信号灯由老城区政府负责筹建安装,目前暂未移交交警部门,若您对此有什么疑问,可向老城区政府咨询。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。