您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳新区普照湖滨苑物业不作为!

    汽车在消防通道内长期违停!小区没电动车飞线严重!楼道内大量堆存废旧纸箱,有极大的安全!小区绿化花园每私挖乱重用粪便施肥,严重影响环境!以上多个问题以多次向物业相关人员反应,但是从未予以治理。

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览68 编号 20210915125909863 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-09-16 09:32:52

网友您好:
       经查,我单位已要求该物业企业加强小区巡逻排查,对乱停乱放占用消防通道、飞线充电,危害广大业主合法权益的行为及时规劝制止,对不听规劝制止的上报相关部门,依法处理。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                       洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。