您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]91路公交车线路优化建议 mobile

    91路公交车过完陇海铁路桥后线路迷,建议能否行驶到邙岭大道后上延伸到东方光源西门然后走香叶路--嵩山北路--邙岭大道--二乔路和地铁二号线对接--中电阳光恢复原线

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览800 编号 20210915101432744 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-09-15 10:51:56

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们非常重视,经落实,前期我公司就地铁二号线接驳已多次到现场实地调研,同时走访周边居民并对91路进行线路优化。由于邙岭大道二乔路口封闭施工,此优化方案暂时搁置,待施工完毕道路恢复通行后,我们将进行优化部署,方便周边居民出行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。