您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县大方纯净水院内侵占公共面积

    院内本就停车难 院内本地户仗势欺人 种植绿化树摆放盆栽树直接影响行人通过 望有关部门实地考察并解决

    ly... 2021-09-13 评论0 浏览289 编号 20210913133023914 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2021-09-13 17:21:46

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经城关镇调查反馈如下:因您未留联系方式,无法联系核实具体位置,无法进行处理,建议您说明具体位置或拨打城关镇政府电话进行反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。