您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛宁的长藤资本何时启动透绿行动 mobile

    2018年度我县率先启动了首批启动“拆墙透绿”工程的工作;得到众多事业单位的响应行动;受到了群众的一致好评。然而到了百年大计的时候,我县的长藤资本还依旧我行我素,还望及时改正;趁着永宁大道改造;把绿色还给百姓!

    复... 2021-09-08 评论1 浏览2482 编号 20210908170635242 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-09-09 10:32:18

网友您好,农商行停车场为城市专用停车场,城市专用停车场只要不设置在市政设施管理范围内,且有规划部门规划的停车泊位,由产权所有人或其授权人负责日常管理和维护。感谢您对城市管理工作的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。