您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]市区有没有重度残疾人托养中心 mobile

    领导好,我是颈椎脊髓损伤一级重残,全身不能自理,家里就一个老父亲,一身病,照顾不动我,市区有没有重度残疾人托养中心,怎么入住?或者是哪里有,能不能帮忙联系联系

    洛... 2021-08-22 评论0 浏览12062 编号 20210822170046451 [残联]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:残联 2021-08-23 09:39:34

已和诉求人取得联系,向其解释目前城市区内无重度残疾人托养中心,诉求人表示理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。