您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]建业科技城是否申请过规划变更

    您好,我是建业科技城业主。向贵司咨询以下问题:

    1. 如果申请过规划变更,是否能在洛阳市自然资源和规划局官网查到相关信息?

    2. 洛阳市自然资源和规划局官网查询显示,建业科技城项目公示牌公示仅有一次,无规划方案调整及听证公告,是否说明建业科技城未向贵司申请过规划变更?

    以上盼复,万分感谢。

    吼... 2021-07-22 评论0 浏览1346 编号 20210722104656658 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2021-07-22 16:13:44

尊敬的网友:您好!建业科技城项目尚未申请规划核实,待申请时将严格按批准内容审核把关。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。