您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]大巴车肆意变道超车 mobile

    肆意变道 穿越双黄线 车速还特别快

    ly... 2021-06-25 评论7 浏览805 编号 20210625071850993 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-06-25 17:08:46

网友您好!建议您拨打洛阳交警举报中心电话63629327,按照工作人员说明,说明具体时间地点,提供清晰视频资料,依法举报。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无...2021-06-28 08:57:32

    视频车开的没啥问题,双向四车道机非混行,右侧有两个电动车,视频车车速也不算很慢,大巴车开的确实太霸道了。但是同好奇报警的声音是没系安全带吗?

  • ly...2021-06-26 13:19:32

    明显是安全带没寄,一直在响。

  • ly...2021-06-25 17:36:42

    压双黄线

  • ly...2021-06-25 17:24:39

    你的驾照是掏钱买的吗 在桥上你告诉我应该开多少 城镇双向四车道 这是高速公路吗

  • ly...2021-06-25 11:33:28

    没寄安全带,啥东西一直报警,车速慢请靠右行驶。

  • ly...2021-06-25 09:38:31

    差点和小车撞上

  • ly...2021-06-25 09:37:52

    晕,这个得严惩吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。