您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]富阳佳苑房产证问题

    请问富阳佳苑的房产证到哪个阶段了,好多年了,没进展!

    ly... 2021-06-15 评论0 浏览2648 编号 20210615104854522 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2021-06-16 10:41:14

网友您好:
          不动产依申请而启动,目前该项目还未向我中心申请首次登记。经多次与公司联系,该项目按照历史遗留问题楼盘会议备忘有关精神目前正在办理大证前期的相关手续,已催促公司抓紧办理,感谢对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。