您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]小区里私搭乱摆侵占业主空间 mobile

    涧西区四号街坊17栋刚刚完成了周边环境改造,就有人私占公共晾衣架私搭乱摆侵害小区业主权益,反映多次,垃圾东方物业公司仍然听之任之不做整改! 像这样的圾物业有何用!而办事处的监管责任在哪里!

    ly... 2021-06-10 评论0 浏览1352 编号 20210610171732571 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-06-11 15:37:29

尊敬的网友: 
           您好!四号街坊是一拖集团居民家属区,您反映的问题已经通知该小区物业公司到现场查看并治理。 感谢您对我们工作的理解与配合!
                                                                                                                     涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。