您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]七里河老村的改造进展 mobile

    七里河老村去年已经拆迁至今,还有未拆迁完毕的住户,也没有建安置房动态,目前进展是什么?

    另外菏泽街以西七里河村何时拆迁改造?

    一... 2021-06-10 评论2 浏览1108 编号 20210610164546747 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-06-11 15:02:19

尊敬的网友:
          您好!我办已把您反映的问题告知七里河拆迁指挥部。具体荷泽街拆迁改造以指挥部张贴拆迁公告为准。感谢您对我们工作给予理解和支持。
                                                                                                            涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-06-15 10:06:15

    能多少进展点都算不错了,一般想住房的都是去其它地方先买一两套先住,然后等拆迁房下来再……

  • 闪...2021-06-11 09:48:07

    经常路过,七里河拆迁确实进展太慢,其中国有土地部分还未开始拆迁,渠南侧正在打桩,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。